沈阳
资讯
旅游
交通
办事
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
医疗
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
沈阳本地宝
>
沈阳公交
沈阳209路公交线路
209路
[地图]
起点:东北汽配城
终点:沈阳北站
营运:东北汽配城 5:00—22:10 沈阳北站 5:20—23:00 无人售票,投币每人次1元,ic卡有效
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 东北汽配城
2. 向工北小区
3. 向工一校
4. 昆山路前塔湾
5. 昆山路塔湾东
6. 中海寰宇天下
7. 小白楼
8. 昆山路怒江街
9. 昆山路荆江街
10. 昆山路珠江街
11. 碧塘公园南
12. 第四医院南
13. 皇寺广场
14. 市检察院
15. 北市场
16. 三经街市府大路
17. 市人大
18. 青年北大街
19. 沈阳北站
1. 沈阳北站
2. 青年北大街
3. 市人大
4. 市府大路三经街
5. 北市场
6. 市检察院
7. 皇寺广场
8. 第四医院南
9. 碧塘公园南
10. 昆山路珠江街
11. 昆山路荆江街
12. 昆山路怒江街
13. 小白楼
14. 中海寰宇天下
15. 昆山路塔湾东
16. 昆山路前塔湾
17. 向工一校
18. 向工北小区
19. 东北汽配城