沈阳
资讯
旅游
交通
办事
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
医疗
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
沈阳本地宝
>
沈阳公交
沈阳213路公交线路
213路
[地图]
起点:纺织研究院
终点:乐购皇姑店
营运:纺织研究院 5:00—21:00 乐购皇姑店 5:30—22:00 无人售票,投币每人次1元,ic卡有效
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 纺织研究院
2. 宏伟新都
3. 南塔
4. 省医院东门
5. 大南边门
6. 建设大厦
7. 成城花园
8. 南关路小南街
9. 辽宁奉天中医院
10. 五爱市场西区
11. 五爱市场
12. 热闹路大南街
13. 大南门
14. 故宫东华门
15. 商业城(钟楼)
16. 大北门
17. 横街
18. 枫合万嘉
19. 第五中学
20. 大北边门
21. 市骨科医院
22. 北海街联合路
23. 市胸科医院
24. 恒驰物流北门
25. 崇山路鸭绿江东街
26. 北塔
27. 省教育厅
28. 华商晨报
29. 儿童医院
30. 辽宁中医
31. 北陵公园
32. 辽宁大厦
33. 乐购皇姑店
1. 乐购皇姑店
2. 辽宁大厦
3. 北陵公园
4. 辽宁中医
5. 儿童医院
6. 华商晨报
7. 省教育厅
8. 北塔
9. 崇山路鸭绿江东街
10. 恒驰物流北门
11. 市胸科医院
12. 北海街联合路
13. 市骨科医院
14. 大北边门
15. 第五中学
16. 枫合万嘉
17. 横街
18. 天后宫路小北街
19. 小北门皇城恒隆广场
20. 中街
21. 故宫西华门
22. 市环保局
23. 五爱服装城
24. 成城花园
25. 小南街文艺路
26. 省金秋医院
27. 南塔
28. 宏伟新都
29. 纺织研究院