沈阳
资讯
旅游
交通
办事
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
医疗
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
沈阳本地宝
>
沈阳公交
沈阳118路支线公交线路
118路支线
[地图]
起点:古城子
终点:新生活广场长青店
营运:古城子 6:00—18:00 新生活广场长青店 6:30—18:00 无人售票,投币每人次1元,ic卡有效
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 古城子
2. 古城子市场
3. 牛相
4. 麦子屯
5. 中科院计算所(高精数控)
6. 水家北
7. 沈阳出口加工区西区
8. 东亚国际城
9. 浑南东路文华街
10. 沈阳建筑大学
11. 音乐学院南校区
12. 文汇街南堤路
13. 南堤路文汇街
14. 和泰东方园
15. 万科花园新城
16. 新生活广场长青店
1. 新生活广场长青店
2. 万科花园新城
3. 和泰东方园
4. 南堤路文汇街
5. 文汇街南堤路
6. 音乐学院南校区
7. 沈阳建筑大学
8. 浑南东路文华街
9. 东亚国际城
10. 沈阳出口加工区西区
11. 水家北
12. 中科院计算所(高精数控)
13. 麦子屯
14. 牛相
15. 古城子市场
16. 古城子