沈阳
资讯
旅游
交通
办事
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
医疗
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
沈阳本地宝
>
沈阳公交
沈阳102路公交线路
102路
[地图]
起点:北李官西
终点:沈阳站西广场
营运:北李官西 6:00—18:30 沈阳站西广场 6:00—19:20 无人售票,投币每人次1元,ic卡有效
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 北李官西
2. 沈大路金湖街
3. 沈大路东平湖街
4. 沈大路巢湖街
5. 沈大路太湖街
6. 沈大路洪湖二街
7. 于洪新村
8. 铁西森林公园
9. 康利汽车公司
10. 肇工街建设大路
11. 南六路启西巷
12. 南六路马壮街
13. 南六路卫工街
14. 南六路保工街
15. 南六路兴顺街
16. 景星街南六路
17. 景星街北四路
18. 小北三路景星街
19. 小北三路兴华街
20. 小北三路云峰街
21. 小北三路兴工街
22. 沈阳站西广场
1. 沈阳站西广场
2. 小北三路兴工街
3. 小北三路云峰街
4. 小北三路兴华街
5. 小北三路景星街
6. 景星街北四路
7. 建设大路兴顺街
8. 南六路兴顺街
9. 南六路保工街
10. 南六路卫工街
11. 南六路马壮街
12. 南六路启西巷
13. 建设大路肇工街
14. 康利汽车公司
15. 铁西森林公园
16. 于洪新村
17. 沈大路洪湖二街
18. 沈大路太湖街
19. 沈大路巢湖街
20. 沈大路东平湖街
21. 沈大路金湖街
22. 北李官西